| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 610343 |
| HAN: | 82922 |
| GTIN: | 4043619829224 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 610343 |
| HAN: | 82922 |
| GTIN: | 4043619829224 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0