| Hersteller: | Simplex |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 516811 |
| HAN: | 15336 |
| GTIN: | 7611468153363 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Simplex |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 516811 |
| HAN: | 15336 |
| GTIN: | 7611468153363 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0