| Hersteller: | Simplex |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 516810 |
| HAN: | 15277 |
| GTIN: | 7611468152779 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Simplex |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 516810 |
| HAN: | 15277 |
| GTIN: | 7611468152779 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0