| Hersteller: | Silit |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 919228 |
| HAN: | 21.4230.2667 |
| GTIN: | 4004633302667 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silit |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 919228 |
| HAN: | 21.4230.2667 |
| GTIN: | 4004633302667 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0