| Hersteller: | Rosti |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1039588 |
| HAN: | 10474 |
| GTIN: | 8711269905860 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rosti |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1039588 |
| HAN: | 10474 |
| GTIN: | 8711269905860 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0