| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Stempel |
| Artikelnummer: | 363739 |
| HAN: | MINT-KIT-1515 |
| GTIN: | 814792018187 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Stempel |
| Artikelnummer: | 363739 |
| HAN: | MINT-KIT-1515 |
| GTIN: | 814792018187 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0