| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Stempel |
| Artikelnummer: | 356210 |
| HAN: | SILH-MINT-EU |
| GTIN: | 814792018514 |
| Versandgewicht: | 0,92 kg |
| Artikelgewicht: | 0,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Stempel |
| Artikelnummer: | 356210 |
| HAN: | SILH-MINT-EU |
| GTIN: | 814792018514 |
| Versandgewicht: | 0,92 kg |
| Artikelgewicht: | 0,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0