| Hersteller: | Shelly |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 957724 |
| HAN: | SHELLY FLOOD |
| GTIN: | 3809511202005 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Shelly |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 957724 |
| HAN: | SHELLY FLOOD |
| GTIN: | 3809511202005 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0