| Hersteller: | Athom |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 955481 |
| HAN: | HOMEY PRO |
| GTIN: | 8717953223463 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Athom |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 955481 |
| HAN: | HOMEY PRO |
| GTIN: | 8717953223463 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0