| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994217 |
| HAN: | 24.77366 |
| GTIN: | 4026495859875 |
| Versandgewicht: | 1,48 kg |
| Artikelgewicht: | 1,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994217 |
| HAN: | 24.77366 |
| GTIN: | 4026495859875 |
| Versandgewicht: | 1,48 kg |
| Artikelgewicht: | 1,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0