| Hersteller: | Continental |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994210 |
| HAN: | 24.76803 |
| GTIN: | 4019238798111 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Continental |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994210 |
| HAN: | 24.76803 |
| GTIN: | 4019238798111 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0