| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1132946 |
| HAN: | 201.ZR-C3008-12-3K |
| GTIN: | 7611453000795 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1132946 |
| HAN: | 201.ZR-C3008-12-3K |
| GTIN: | 7611453000795 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0