| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1132945 |
| HAN: | 201.ZR-C3009-30-4K |
| GTIN: | 7611453000788 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1132945 |
| HAN: | 201.ZR-C3009-30-4K |
| GTIN: | 7611453000788 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0