| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 953975 |
| HAN: | 139608 |
| GTIN: | 4004675115935 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 953975 |
| HAN: | 139608 |
| GTIN: | 4004675115935 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0