| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 953974 |
| HAN: | 73206 |
| GTIN: | 4004675044860 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 953974 |
| HAN: | 73206 |
| GTIN: | 4004675044860 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0