| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060160 |
| HAN: | SM-A415FZWDEUC |
| GTIN: | 8806090418990 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060160 |
| HAN: | SM-A415FZWDEUC |
| GTIN: | 8806090418990 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0