| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060159 |
| HAN: | SM-A415FZBDEUC |
| GTIN: | 8806090419171 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060159 |
| HAN: | SM-A415FZBDEUC |
| GTIN: | 8806090419171 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0