| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 871881 |
| HAN: | EF-PG970THEGWW |
| GTIN: | 8801643640323 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 871881 |
| HAN: | EF-PG970THEGWW |
| GTIN: | 8801643640323 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0