| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 871884 |
| HAN: | EF-KG970CBEGWW |
| GTIN: | 8801643644741 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 871884 |
| HAN: | EF-KG970CBEGWW |
| GTIN: | 8801643644741 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0