| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1053489 |
| HAN: | EB-U3300XJEGEU |
| GTIN: | 8806090298066 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1053489 |
| HAN: | EB-U3300XJEGEU |
| GTIN: | 8806090298066 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0