| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1051727 |
| HAN: | AP20000D-DGT-5V-CBL |
| GTIN: | 4713218469984 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1051727 |
| HAN: | AP20000D-DGT-5V-CBL |
| GTIN: | 4713218469984 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0