| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1053492 |
| HAN: | EB-U1200CPEGWW |
| GTIN: | 8801643702267 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1053492 |
| HAN: | EB-U1200CPEGWW |
| GTIN: | 8801643702267 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0