| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1053491 |
| HAN: | EB-P3300XJEGEU |
| GTIN: | 8806090290084 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1053491 |
| HAN: | EB-P3300XJEGEU |
| GTIN: | 8806090290084 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0