| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 495186 |
| HAN: | 75222-1041 |
| GTIN: | 5414847680953 |
| Versandgewicht: | 3,79 kg |
| Artikelgewicht: | 3,79 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 495186 |
| HAN: | 75222-1041 |
| GTIN: | 5414847680953 |
| Versandgewicht: | 3,79 kg |
| Artikelgewicht: | 3,79 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0