| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 482698 |
| HAN: | D31218 |
| GTIN: | 7640158664254 |
| Versandgewicht: | 4,76 kg |
| Artikelgewicht: | 4,76 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 482698 |
| HAN: | D31218 |
| GTIN: | 7640158664254 |
| Versandgewicht: | 4,76 kg |
| Artikelgewicht: | 4,76 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0