| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 766744 |
| HAN: | 106365-1041 |
| GTIN: | 5414847851643 |
| Versandgewicht: | 4,68 kg |
| Artikelgewicht: | 4,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 766744 |
| HAN: | 106365-1041 |
| GTIN: | 5414847851643 |
| Versandgewicht: | 4,68 kg |
| Artikelgewicht: | 4,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0