| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 816740 |
| HAN: | D31635 |
| GTIN: | 7640158668146 |
| Versandgewicht: | 3,68 kg |
| Artikelgewicht: | 3,68 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 816740 |
| HAN: | D31635 |
| GTIN: | 7640158668146 |
| Versandgewicht: | 3,68 kg |
| Artikelgewicht: | 3,68 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0