| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Leuchtmittelzubehör |
| Artikelnummer: | 985260 |
| HAN: | 10 1127 14 |
| GTIN: | 7611007084189 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Leuchtmittelzubehör |
| Artikelnummer: | 985260 |
| HAN: | 10 1127 14 |
| GTIN: | 7611007084189 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0