| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Leuchtmittelzubehör |
| Artikelnummer: | 757922 |
| HAN: | 12.336-49-2 |
| GTIN: | 7391482025210 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Leuchtmittelzubehör |
| Artikelnummer: | 757922 |
| HAN: | 12.336-49-2 |
| GTIN: | 7391482025210 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0