| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914845 |
| HAN: | 314 WP6 |
| GTIN: | 4007817323496 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914845 |
| HAN: | 314 WP6 |
| GTIN: | 4007817323496 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0