| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914846 |
| HAN: | 313 WP6 |
| GTIN: | 4007817308493 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914846 |
| HAN: | 313 WP6 |
| GTIN: | 4007817308493 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0