| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 217488 |
| HAN: | 7890/6-HB |
| GTIN: | 4006381381154 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 217488 |
| HAN: | 7890/6-HB |
| GTIN: | 4006381381154 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0