| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 204215 |
| HAN: | S0194510 |
| GTIN: | 4006856015416 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 204215 |
| HAN: | S0194510 |
| GTIN: | 4006856015416 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0