| Hersteller: | ParTec |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 739821 |
| HAN: | SANP_19-ALT-GR |
| GTIN: | 7613081003469 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ParTec |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 739821 |
| HAN: | SANP_19-ALT-GR |
| GTIN: | 7613081003469 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0