| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 675545 |
| HAN: | 87.5013.1 |
| GTIN: | 7611453501315 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 675545 |
| HAN: | 87.5013.1 |
| GTIN: | 7611453501315 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0