| Hersteller: | SKROSS |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1026279 |
| HAN: | 1.400142 |
| GTIN: | 7640166323327 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SKROSS |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1026279 |
| HAN: | 1.400142 |
| GTIN: | 7640166323327 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0