| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1046739 |
| HAN: | 4S468698 |
| GTIN: | 4250774982866 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1046739 |
| HAN: | 4S468698 |
| GTIN: | 4250774982866 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0