| Hersteller: | Similor |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1086735 |
| HAN: | 09211298 |
| GTIN: | 7611038179564 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Similor |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1086735 |
| HAN: | 09211298 |
| GTIN: | 7611038179564 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0