| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1110946 |
| HAN: | 26082002 |
| GTIN: | 4005176443268 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1110946 |
| HAN: | 26082002 |
| GTIN: | 4005176443268 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0