| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 749190 |
| HAN: | 24741-56 |
| GTIN: | 4008496942244 |
| Versandgewicht: | 3,66 kg |
| Artikelgewicht: | 3,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 749190 |
| HAN: | 24741-56 |
| GTIN: | 4008496942244 |
| Versandgewicht: | 3,66 kg |
| Artikelgewicht: | 3,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0