| Hersteller: | Bosch |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 699601 |
| HAN: | MESM731M |
| GTIN: | 4242002974187 |
| Versandgewicht: | 6,29 kg |
| Artikelgewicht: | 6,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bosch |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 699601 |
| HAN: | MESM731M |
| GTIN: | 4242002974187 |
| Versandgewicht: | 6,29 kg |
| Artikelgewicht: | 6,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0