| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 29191 |
| HAN: | PB100-17 |
| GTIN: | 7640106493974 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 29191 |
| HAN: | PB100-17 |
| GTIN: | 7640106493974 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0