| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 365890 |
| HAN: | 5376107 |
| GTIN: | 043859632589 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 365890 |
| HAN: | 5376107 |
| GTIN: | 043859632589 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0