| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 935538 |
| HAN: | 1760590000 |
| GTIN: | 7610859153517 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 935538 |
| HAN: | 1760590000 |
| GTIN: | 7610859153517 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0