| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 989597 |
| HAN: | 1012452 |
| GTIN: | 4020607605459 |
| Versandgewicht: | 4,08 kg |
| Artikelgewicht: | 4,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 989597 |
| HAN: | 1012452 |
| GTIN: | 4020607605459 |
| Versandgewicht: | 4,08 kg |
| Artikelgewicht: | 4,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0