| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 513631 |
| HAN: | 1721101100 |
| GTIN: | 7610859094292 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 513631 |
| HAN: | 1721101100 |
| GTIN: | 7610859094292 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0