| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 513632 |
| HAN: | 1722505070 |
| GTIN: | 7610859148506 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 513632 |
| HAN: | 1722505070 |
| GTIN: | 7610859148506 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0