| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969500 |
| HAN: | 45067 |
| GTIN: | 8004360061239 |
| Versandgewicht: | 2,07 kg |
| Artikelgewicht: | 2,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969500 |
| HAN: | 45067 |
| GTIN: | 8004360061239 |
| Versandgewicht: | 2,07 kg |
| Artikelgewicht: | 2,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0