| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969501 |
| HAN: | 45066 |
| GTIN: | 8004360061208 |
| Versandgewicht: | 1,89 kg |
| Artikelgewicht: | 1,89 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969501 |
| HAN: | 45066 |
| GTIN: | 8004360061208 |
| Versandgewicht: | 1,89 kg |
| Artikelgewicht: | 1,89 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0