| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 1033402 |
| HAN: | 99001.66.93 |
| GTIN: | 4051271156428 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Ostern am Tisch |
| Artikelnummer: | 1033402 |
| HAN: | 99001.66.93 |
| GTIN: | 4051271156428 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0